| 참조번호 | 분석47260-2142 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-10-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4411.19-1010 |
| 품명 | Fibreboard (Surface covered) |
| 물품설명 | 습기나 공기가 순환하도록 밑바닥에 일정한 간격으로 홈가공을 하고 측면에는 판과 판을 접합하도록 오목,볼록,요철가공을 한 섬유판으로 얇은 무늬목으로 표면 가공을 하였음. 전체두께-7mm, 무늬목만의 두께-0.23mm |
| 결정사유 | 본품은 Fibre board를 얇은 무늬목으로 표면가공한 섬유판제이므로 HSK 4411.19-1010호에 분류함. |