참조번호
분석47260-2216
시행일자
1997-10-29
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3903.90-1000
관세율표
해설서
품명
Styrene butadiene copolymer (NEW Gel M)
물품설명
styrene butadiene copolymer로 청색계 그래뉼상
결정사유
styrene butadiene copolymer로 청색계 그래뉼상으로 HSK 3903.90-1000호에 분류함.