| 참조번호 | 분석47260-2032 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-09-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Bachillus subtils mixed with medium (Bio gran) |
| 물품설명 | Bachillus subtils를 주성분으로한 미생물, 곡피, 배지등으로 혼합 조제된 담갈색 분말로서 음식물찌꺼기등을 분해 하는데 사용됨. |
| 결정사유 | 본 물품은 미생물,배지,곡피등으로 조성된 음식물찌꺼기 처리제로서 관세율표 제3824호의 제목(따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학 공업 또는 연관공업에 의한 조제품)에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |