참조번호
분석47260-1476
시행일자
1997-07-02
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
6806.20-9000
관세율표
해설서
품명
Obsidian, expanded, Abzorb-IT
물품설명
본품은 팽창된 흑요석으로 silicone dioxide,aluminium oxide 등으로 조성된 백색계 가벼운 분말.
결정사유
본품은 팽창성 광물성 재료로 HSK 6806.20-9000호에 분류함.