참조번호 분석47260-2035
시행일자 1997-10-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3402.90-3000
품명 Cleaning preparations (Hyproclor)
물품설명 Water,sodium hypochlorite,sodium hydroxide,sodium polyacrylate, phosphino-carboxylic acid,gluconate등으로 조제된 미황색계 투명 액상.
결정사유 본품은 상기의 성분등으로 조제된 물품으로서, 품목분류상으로는 관세율표해설서 제3402호 (C)항 (I)(ii)의 내용에 따라 HSK 3402.90-3000호에 분류함.