참조번호
분석47260-1529
시행일자
1997-07-07
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3505.10-1000
관세율표
해설서
품명
Dextrin, white (Avedex W)
물품설명
본품은 감자 전분을 산촉매하에서 열분해하여 얻은 백색 덱스트린으로 백색분말상.
결정사유
감자전분을 열분해(산촉매)하여 생성된 white dextrin으로 HSK 3505.10-1000호에 분류함.