참조번호 분석47260-2168
시행일자 1997-10-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3307.49-0000
품명 Deodorizers (Quick cut)
물품설명 천연식물 추출물,정제수,dimethyl ether등으로 된 무색투명액상의 것으로서 용량 420ml들이 금속제 spray can소매포장한 것.
결정사유 본품은 상기의 성분등으로 조제된 물품으로서,용도는 실내,자동차내 화장실,병실등에서의 악취 및 담배냄새등의 제거용으로 사용되는 것임. 품목분류상으로는 관세율표해설서 제3307호의 내용에 따라 HSK 3307.49-0000호에 분류함.