| 참조번호 | 분석47260-1909 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-09-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.90-9000 |
| 품명 | Skin care mask {(Esthe mask)크레비욘에스데 마스크} |
| 물품설명 | 레이온 섬유,키틴,키토산 섬유로 조제된 펠트제의 sheet를 얼굴 모양으로 절단(눈과 입부분에 구멍이 있음)비닐에 포장한 것(10매입), 피부청결용으로 사용. |
| 결정사유 | 본품은 피부를 세정하고 세포를 활성화하는 것으로 따로 분류되지 않은 화장품에 해당되므로 HSK 3307.90-9000호에 분류함. |