| 참조번호 | 분석47260-1571 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-07-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.49-0000 |
| 품명 | Deodorant (Odorcheck) |
| 물품설명 | Sodium chloride,silica,calcium carbonate,sulfate,aluminium 등으로 조성된 회갈색 분말상태의 것으로서 실내용 방취제로 사용됨. |
| 결정사유 | 본물품은 상기 재료로 조성된 실내용 방취조제품으로서 관세율표 제25류 주1 및 주2(라)의 규정에 의거 HS 25류는 배제되고 HS 3307 호에 실내용 방취조제품이 분류토록 규정되어 있으므로 HSK 3307.49-0000호에 분류. |