| 참조번호 | 분석47260-2248 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-11-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Sulfuric acid mixed with ammonia water (ET-3000) |
| 물품설명 | 황산과 암모니아수를 혼합한 무색투명액상의 수처리제 원료 |
| 결정사유 | 본 물품은 화공약품 2종이 혼합조제된 것으로서 따로 분류되어 있지 아니하므로 관세율표 제28류 주1의 규정에 의거 HSK 3824. 90-9090호에 분류함. |