| 참조번호 | 분석47260-1527 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-07-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Catalyst binder (Washcoat powder) |
| 물품설명 | Cerium oxide, zirconium dioxide, barium oxide, aluminium oxide, lanthanium oxide를 혼합, 소성, 분쇄한 담황색 분말로서 촉매 결합재로 사용되는 것임. |
| 결정사유 | 본 물품은 무기산화물의 혼합물로서 관세율표 제28류 주1가.의 규정에 의거 HS28류에서 제외되고 타호에 특게되어 있지 아니하므로 따로 분류되지 아니하는 혼합물이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |