참조번호 분석47260-2625
시행일자 1997-12-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9010
품명 Micro-element fertiliser (HUMUS PLUS)
물품설명 Humic acid, calcium, iron, magnesium, potassium등으로 구성된 흑갈색 액상의 미량요소비료임
결정사유 Humic acid, calcium, iron, magnesium, potassium등으로 구성된 흑갈색 액상의 미량요소비료로써 관세율표 제3824호의 내용에 의거 HSK3824.90-9010호에 분류됨