참조번호 분석47260-1592
시행일자 1997-07-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3802.90-1020
품명 Activated clays (Select 350)
물품설명 Silica,alumona,iron oside,magnesium oxide,potassium oxide 등으로 된 fuller's earth를 특수 가공처리하여 활성화시킨 회색계 미세 분말상.
결정사유 본품은 상기의 성분등으로 된 fuller's earth로서,특수가공처리하여 활성화(activated)시켜 놓은 것임. 관세율표 해설서 제3802호의 내용에 따라 HSK 3802.90-1020호에 분류함.