참조번호 분석47260-2395
시행일자 1997-11-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3808.10-0000
품명 Insecticide (Fipronil premix)
물품설명 Fipronil,propylene glycol로 구성된 무색투명액상으로서 바퀴 살충제인 컴배트 제조용으로 사용됨.
결정사유 본 물품은 살충성분을 프로필렌글리콜에 용해한 것으로서 살충제로 사용되므로 관세율표 제3808호의 내용에 의거 HSK 3808.10-0000호에 분류함.