| 참조번호 | 분석47260-2489 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-12-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1603.00-1000 |
| 품명 | Swine bone extract mixed with fowl bone extract, etc. BAITANGNE |
| 물품설명 | Swine bone extract, fowl bone extract, fat extract 주성분에 salt 10% 및 소량의 식물성(양파,마늘,생강등) 추출물등을 첨가한 유갈색계 반고상을 Net.2.8kg의 캔용기에 포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 관세율표 해설서 제 1603호의 내용"충분한 양의 식염을 함유 하거나 기타의 물질이 첨가되기도 한다"는 내용에 의거 HSK 1603.00- 1000호에 분류함이 타당함. |