참조번호 분석47260-2568
시행일자 1997-12-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Skim milk powder 25.9% mixed with vegetable oil 16.2%,demineralize EUROLAT
물품설명 Skim milk powder 25.9%,vegetable oil 16.2%,demineralized whey powder 14.1%,dextose 12.5%,butter oil 9.1%,corn syrup 8.7%, maltodextrin 5%등으로 조제한 백색 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 물품으로서 HS 관세율표 해설서 제 1901호에 의거 제 0401~0404호에 해당하는 물품의 조제식료품이 분류되는 HSK 1901.90-2000호에 분류함이 타당함.