참조번호 분석47260-1895
시행일자 1997-09-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-2000
품명 Whey protein concentrate mixed with reduced lactose whey 30%, corn Swiss whey dilite
물품설명 Whey protein concentrate 30%,reduced lactose whey 30%,corn syrup solid 24%,canola oil 8%,tricalcium phosphate 4.5%, sucrose,비타민등으로 조제된 백색분말.(4.8 oz pzper bag포장)
결정사유 본품은 whey protein conc. 30%,reduced lactose whey 30%,corn syrup solid 24%,canola oil 8%, tricalcium phosphate 4.5%등으로 조제된 물품으로서, 제0404호의 분류되는 우유제품을 주성분으로 한 조제식료품이므로 HS관세율표 해설서 제1901호 (Ⅲ)항의 규정에 의거 HSK 1901.90-2000호로 분류