| 참조번호 | 분석47260-1616 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-07-18 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1704.90-2090 |
| 품명 | Candies Hani-pon |
| 물품설명 | 물엿,설탕,밀가루,쌀가루,다시마등으로 조제하여 내부에 레몬과즙등을 충전하여 만든 암갈색 젤리형의 동그란 덩어리상(약5g)이 비닐포장되어 전체 150g을 비닐로 재포장한 것임. |
| 결정사유 | 본품은 물엿,설탕,밀가루,쌀가루,다시마등으로 조제하여 내부에 레몬 과즙등을 충진하여 만든 제리형의 캔디류로서 HS관세율표해설서 제1704호의 설탕과자중 캔디류에 해당되므로 HSK1704.90-2090호에 분류함. |