| 참조번호 | 분석47260-2665 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-12-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1905.90-1030 |
| 품명 | Wheat flour 20%, mixed with whole oat 15%, sugar 5%, partially Blueberry kellogg's nutri-grain cereal bars |
| 물품설명 | Wheat flour 20%, whole oat 15%, sugar 5%, partially hydrogenated soybean/ cottonseed oil 5%등으로 조제하여 가루반죽후 중앙에 조제한 과실페이스트 약5%을 충전한 다음 Toasting한 황갈색의 말랑말랑한 직사각형태의 Bar상으로 Net.wt 1.3oz(37g) 플라스틱Film 포장한 파이임. |
| 결정사유 |
Wheat flour 20%, whole oat 15%, sugar 5%, partially hydrogenated soybean/ cottonseed oil 5%등으로 조제하여 가루반죽후 중앙에 조제한과실페이스트 약5%을 충전한 다음 Toasting한 황갈색의 말랑말랑한 직사각형태의 Bar상으로 Net.wt 1.3oz(37g) 플라스틱Film 포장한 파이임. 관세율표해설서 제1905호의 빵, 파이,케이크, 비스켓과 기타 베이커리제품이 분류되는 HSK1905.90-1030호에 분류함.
관세율표해설서 제1905호의 빵, 파이,케이크, 비스켓과 기타 베이커리제품이 분류되는 HSK1905.90-1030호에 분류함. |