참조번호 분석47260-1656
시행일자 1997-07-25
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.92-9000
품명 Mango mixed with lime(15%), green chillies(7%), turnip carrot(7%),
물품설명 반쪽의 망고(30%),거칠게 쪼갠 라임(15%),원상태의 고추(7%),잘게 썰은 당근(7%)과 연근(5%),소금,향신료,겨자유등을 서로 혼합된 것으로서 Net.wt 800g 금속캔 포장임.
결정사유 본품은 반쪽의 망고,거칠게 쪼갠 라임,원상태의 고추,잘게 썰은 당근과 연근등에 물에 녹지 않은 oil류와 서로 혼합된 것으로서 Net.wt 800g금속캔 포장한 물품으로서, HS관세율표해설서 제2008호에 기타의 방법으로 조제 또는 저장 처리한 과실로 보아 HSK 2008.92-9000호에 분류함.