| 참조번호 |
분석47260-2404 |
| 시행일자 |
1997-11-25
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
0710.90-0000
|
| 품명 |
Green pea mixed with carrot 22%,sweet corn 22%, green bean 22%, limMixed vegetables, simplot classic
|
| 물품설명 |
Green pea,carrot,sweet corn,green bean,lima bean을 혼합한 채소 혼합물을 net.wt. 40oz(1,134g)들이 비닐봉지에 소매포장한 후 냉동한 물품.
|
| 결정사유 |
본건 물품은 green pea,carrot,sweet corn,green bean,lima bean을 혼합 후 net. 40oz(1,134g)씩 비닐봉지에 포장하여 냉동시킨 물품으로 HS관세율표해설서 제0710호에 의거 냉동채소류의 혼합물이 분류되는 HSK 0710.90-0000호에 분류함.
|