참조번호 분석47260-1537
시행일자 1997-07-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0508.00-2090
품명 Snail shell, Cultivated snail shell
물품설명 양식 식용 달팽이의 껍질(가공하지 않은 원상의 것)
결정사유 본품은 가공하지 않은 식용양식 달팽이의 껍질로서 HS관세율표 해설서 제0508호의 연체동물의 껍데기의 분류해설에 의거 HSK 0508.00-2090호에 분류함.