| 참조번호 | 분석47260-1841 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-08-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0901.21-0000 |
| 품명 | Coffee bean Southern pecan gourmet coffee, FLAMINGO |
| 물품설명 | 카페인을 제거하지 않은 볶은 커피원두에 southern pecan향을 첨가(3%)한 암갈색 낟알상. |
| 결정사유 | 본품은 카페인을 제거하지 않은 볶은 커피원두에 소량의 향을 첨가한 물품으로,HS관세율표 분류상 "카페인을 제거하지 않은 볶은커피"는 HSK 0901.21-0000호에 게기되어 있으므로 분류함. |