| 참조번호 | 분석47260-1755 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-08-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Hydrolyzed soy protein mixed with autolyzed yeast 7.5%, corn syrup Hydrolyzed vegetable protein roast beef flavor #1 |
| 물품설명 | Hydrolyzed soy protein 82%,autolyzed yeast 7.5%,corn syrup solids 4%,thiamine HC1 1.5%,partially hydrogenated soy oil 1.5%등으로 혼합된 짙은 갈색계 분말. |
| 결정사유 | 본품은 관세율표 해설서 제2106호의 (6)항의 내용에 의거 "향미용 조제품"이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류함. |