참조번호 분석47260-1789
시행일자 1997-08-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9091
품명 Royal jelly mixed with honey 35.35%, water 29.65% Vital boost energy tonic with roral jerry
물품설명 Royal jelly 36%,honey 35.35%,water 29.65%로 조제된 짙은 갈색계 액상(alcohol free)을 Net 10ml 유리병에 소매포장한 제품임.
결정사유 본품은 관세율표 해설서 제2106호의 (16) "식이보조제로 칭하여지는 조제품"의 로얄제리 벌꿀조제품에 해당되므로 HSK 2106.90-9091호에 분류함.