| 참조번호 | 분석47260-2505 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-12-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.20-0000 |
| 품명 | Carrots 13.9% mixed with green pea, rice, beef, tomato paste, HEINZ STRAINED VEGETABLE BEEF |
| 물품설명 | 물 70.3%, 당근 13.9%, 완두콩 5.6%, 쌀4.2%, 소고기 3.6%, 토마토 페이스트 1.4%, 감자 1.0%등을 혼합,균질화하여 살균후 유리병에 소매 포장 (128ml) |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 균질화하고 살균한 후 소매포장된 이유식으로 HS관세율표 해설서 2104호의 내용 "균질화한 혼합조제식료품"에 의해 HSK 2104.20-0000호에 분류함이 타당함. |