| 참조번호 | 분석47260-1882 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-09-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.20-0000 |
| 품명 | Wholemeal pasta 20%, tomato 20%, split peas 14%, squash 12%, carrot 8 Wholemeal pasta |
| 물품설명 | 밀가루 파스타 20%,토마토 20%,쪼갠 완두콩 20%,호박 12%,당근 8%, 콩가루등으로 조제된 황갈색의 페이스트상을 유리병에 소매포장(200g) |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 조제된 유아용 이유식으로서, HS 관세율표 해설서 2104호의 내용 "균질화한 혼합조제 식료품"에 의해 HSK 2104.20-0000호에 분류함. |