참조번호 분석47260-1883
시행일자 1997-09-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.20-0000
품명 Carrot 30% mixed with potato 20%, squash 15%, silverbeet 5%, beef 5% Garden vegetables
물품설명 당근 30%,감자 20%,호박 15%,소고기 5%,콩가루,양파,쪼갠 완두콩 등으로 조제된 황색의 페이스트상을 유리병에 소매포장(200g)
결정사유 본품은 상기의 성분으로 조제된 유아용 이유식으로서,HS관세율표 해설서 2104호의 내용 "균질화한 혼합 조제식료품"에 의해 HSK 2104.20-0000호에 분류함.