| 참조번호 | 분석47260-1880 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-09-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.20-0000 |
| 품명 | Carrot 30% mixed with potato 20%,squash 20%, silverbeet 2.2%, soyf Garden vegetables |
| 물품설명 | 당근 30%,감자 20%,호박 20%,콩가루,쪼갠 완두콩,근대,물 등으로 조제된 황색의 페이스트상을 유리병에 소매포장(200g) |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 조제된 유아용 이유식으로서, HS관세율표 해설서 2104호의 내용 "균질화한 혼합조제 식료품"에 의해 HSK 2104.20-0000호에 분류함. |