| 참조번호 | 분석47260-2503 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-12-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.20-0000 |
| 품명 | Banana puree 41.8% mixed with sugar, modified tapioca starch, HEINZ STRAINED BANANA DESSERT |
| 물품설명 | 물 42.8% 바나나 퓨레 41.8% 설탕 5.0% 타피오카전분 3.4% 오렌지juice1.4%등을 혼합. 균질화하여 살균후 유리병에 소매포장 (128ml) |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 균질화하고 살균한 후 소매포장된 이유식으로 HS 관세율표해설서 2104호의 내용 "균질화한 혼합조제식료품"에 의해 HSK 2104.20-0000호에 분류함이 타당함. |