참조번호 분석47260-2458
시행일자 1997-12-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.20-0000
품명 Carrots mixed with yellow split peas 5.6%, Ruce4.6%, chicken 3.5%, HEINZ
물품설명 Carrots 11.7% yellow split peas 5.6%, Rice 4.6%, chicken 3.5%, potatoes, parsnips. Rutabags와 다량의 water를 균질화하여 4 1/2 oz (128ml)유리병에 소메포장 한 것
결정사유 본품은 제2104호의 균질화한 혼합조제식료품에 해당되므로 HSK 2104.20-0000호에 분류함.