참조번호 분석47260-2212
시행일자 1997-10-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.20-0000
품명 Spinach mixed with carrots 15%, potatoes 15%, barley 7%, water 47% Mom's organic choice, spinach & carrots
물품설명 Spinach 16%,carrots 15%,potatoes 15%,barley 7%,water 47%등을 균질화한 황갈색계 반죽상을 Net wt 4 oz(113g)씩 유리병에 소매 포장한 유아용 이유식임.
결정사유 본품은 채소류(시금치,당근,감자)와 보리등으로 균질화한 조제품이므로 관세율표 제21류 주3의 규정에 의거 HSK 2104.20-0000호에 분류함.