| 참조번호 | 분석47260-2213 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-10-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2104.20-0000 |
| 품명 | Potatoes mixed with zuccini14%, green beans13%, carrot8%, water 42% Mom's organic choice, summer vegetables |
| 물품설명 | Potatoes 14%,zuccini 14%,green beans 13%,carrot 8%,rice flour 8%,water 42%등을 균질화한 황색계 반죽상을 Net wt 4 oz(113g)씩 유리병에 소매포장한 유아용 이유식임. |
| 결정사유 | 본품은 각종 채소류에 쌀분말등으로 균질화한 유아용 조제식료품 (113g)으로 관세율표 제21류 주3의 내용에 의거 HSK 2104.20-0000호에 분류함. |