참조번호 분석47260-2214
시행일자 1997-10-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2104.20-0000
품명 Green bean mixed with rice flour 8%, water 37% Mom's organic choice, green beans & rice
물품설명 Green bean 55%,rice flour 8%,water 37%등을 균질화한 녹황색계 반죽상을 Net wt 4 oz(113g)씩 유리병에 소매포장한 유아용 이유식임.
결정사유 본품은 Green beans와 rice flour등으로 균질화한 유아용 조제식료품이므로 관세율표 제21류 주3의 내용에 의거 HSK 2104.20-0000호에 분류함.