참조번호 분석47260-1495
시행일자 1997-07-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Calcium carbonate mixed with propylene glycol alginate 1%, water Calrise-80 slurry
물품설명 Calcium carbonate 15%,propylene glycol alginate 1%,water 84%로 조제된 백색 에멀젼으로 우유등에 첨가하여 칼슘을 보강하는 제품임.
결정사유 본품은 따로 분류되지 아니한 조제식료품에 해당되므로 HSK 2106.90-9099호에 분류함.