| 참조번호 | 분석47260-2510 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-12-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.10-9000 |
| 품명 | Carrot mixed with water 13.3% BEGINNER CARROTS |
| 물품설명 | Carrot을 주성분으로 한 적갈색의 걸죽한 페이스트상이 Net.wt 4 1/2 oz 유리병 밀페 소매포장임. |
| 결정사유 | 본품은 채소를 곱게 균질화한 조제품이며, 순중량 250g이하의 유리병 밀폐 소메포장한 물품이므로, HS 관세율표 해설서 제20류 소호주 1의 내용에 의거해서 HSK 2005.10-9000호에 분류함이 타당함. |