| 참조번호 | 분석47260-2419 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-11-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2004.90-9000 |
| 품명 | Broccoli mixed with pasta 32.6%, corn 28.7%, red pepper 5.7% Classic country garden pasta blend |
| 물품설명 | 녹색을 띤 절단된 브로콜리(33%),작은 꽈배기 형태의 파스타(32.6%) 낱알의 옥수수(28.7%),작은 조각의 붉은 피망(5.7%)이 서로 혼합 되어 net.wt 907g의 냉동 비닐포장임. |
| 결정사유 | 본품은 절단 및 조각상등의 브리콜리(33%),파스타(32.6%),옥수수 (28.7%),붉은피망(5.7%)을 서로 혼합하여 냉동 비닐포장한 물품 으로서,HS의 해석에 관한 통칙 3(나)의 주요특성을 결정하는 요소는 그 재료 또는 성질,수량,중량,가격등에 의하여 결정한다는 내용에 의거해서 본품은 채소의 중량과 가격으로 결정하여 HSK 2004.90-9000호에 분류함. |