참조번호 분석47260-1877
시행일자 1997-09-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2007.10-0000
품명 Apple 100% Only organic apple
물품설명 사과를 균질화한 황갈색의 걸죽한 액상을 Net.wt 200g 유리병 용기 포장임.
결정사유 본품은 사과를 균질화하여 순중량 200g 유리병 용기 포장한 물품으로서,HS관세율표 해설서 소호주 2의 균질화한 조제품이므로 HSK 2007.10-0000호에 분류함.