참조번호 분석47260-1700
시행일자 1997-07-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2202.90-9000
품명 Vitamin C mixed with refined water 95%, β-carotene, lime, vitamin Eever spring Ⅱ
물품설명 정제수 95%에 비타민 C,베타카로틴,과당,라임,비타민 E등을 혼합하여 조제한 황색의 액상을 유리병에 소매포장한 제품임.(150ml)
결정사유 본품은 상기의 성분으로 조제된 음료로서 HS관세율표 해설서 2202호의 (B)항의 내용 "기타 알코올을 함유하지 아니한 음료"에 의해 HSK 2202.90-9000호에 분류함.