참조번호 분석47260-2378
시행일자 1997-11-21
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-4010
품명 Laver mixed with almond 33%, seasoning sauce 2% Dried seaweed wafer(with almond)
물품설명 폭 2cm 길이 10cm정도로 절단하여 조제한 김(laver)사이에 슬라이스한 아몬드(33%)을 넣어 겹붙인 상태의 제품을 net 22.5g씩 용기에 소매포장한 제품으로 간식등에 이용됨.
결정사유 본품은 조제한 김조제품에 해당되므로 HSK 2106.90-4010호에 분류함.