참조번호 분석47260-1878
시행일자 1997-09-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2009.50-0000
품명 Tomato juice Campbell's tomato juice
물품설명 Tomato juice concentrate에 water,salt,vitamin C를 첨가하여 본래의 tomato juice상태로 재구성한 적갈색계의 불투명 액상을 알루미늄캔에 소매포장한 것.(Net 5.5 FL OZ)
결정사유 본품은 tomato juice concentrate에 물등을 첨가하여 본래의 천연juice로 재구성한 토마토juice이므로 HSK 2009.50-0000호에 분류함.