| 참조번호 | 분석47260-1947 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-09-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2009.19-1000 |
| 품명 | Orange juice concentrate mixed with pulp concentrate, maltodextrin Orange powder |
| 물품설명 | Orange juice concentrate and pulp concentrate 50%와 maltodextrin 50%을 혼합하여 분말로 한 황색 분말임. |
| 결정사유 | 본품은 오렌지 농축juice와 과육,말토덱스트린을 혼합하여 건조한 미황색 분말로,말토덱스트린은 농축juice를 분말화 하기 위한 dring agent로 보아,HS관세율표 해설서 제2009호의 과실juice가 분류되는 HSK 2009.19-1000호에 분류함. |