참조번호 분석47260-2488
시행일자 1997-12-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2103.10-0000
품명 Soya sauce YAMAMORI
물품설명 Defatted soya bean, soya bean, wheat, fructose & glucose등에 제국을 첨가하여 발효 숙성시킨 흑갈색계 양조간장을 1L 플라스틱 용기에 소매포장한 것임
결정사유 본품은 양조간장이므로 HSK 2103.10-0000호에 분류함이 타당함