참조번호 분석47260-2284
시행일자 1997-11-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Pumpkin seed 15% mixed with sesame 15%, peanut 13%, macaroni 15% Cham-ho-meack-gack
물품설명 호박씨 20%,참깨 15%,땅콩 13%,마카로니 15%,물엿 25%,설탕 12% 등으로 조제된 5mm x 20mm x 20mm크기의 마름모형 판상.
결정사유 본품은 상기와 같이 견과류,씨류 및 마카로니와의 혼합물 63%와 당류 37%등으로 조제된 제품으로 관세율표 2008호의 내용 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실.견과류와 기타 식용에 적합한 식물의 부분"에 의해 HSK 2008.19-9000호에 분류함.