| 참조번호 | 분석47260-2110 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-10-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9099 |
| 품명 | Wheat flour mixed with corn starch 14%, egg white 10%, salt 9% FR powder T |
| 물품설명 | Wheat flour 61%,corn starch 14%,egg white 10%,salt 9%,calcinated calcium 6%로 혼합 조제한 백색의 미세한 분말임. |
| 결정사유 | 본품은 wheat flour 61%,corn starch 14%,egg white 10%,salt 9%, calcinated calcium 6%으로 혼합 조제한 물품으로서,HS관세율표 해설서 제1901호의 전분의 조제품으로 보아 HSK 1901.90-9099호에 분류함. |