| 참조번호 | 분석47260-2113 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-10-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2002.10-0000 |
| 품명 | Tomato peeled,diced with mixed tomato juice 35.58%, salt 0.4% Diced tomatoes in juice |
| 물품설명 | 껍질이 벗긴 토마토 조각상(63.9%)를 토마토 주스(35.58%),salt (0.4%)등으로 혼합되어 Net.wt 2.89kg can포장된 것임. |
| 결정사유 | 본품은 껍질을 벗긴 토마토 조각상 63.9%,토마토juice 35.58%,salt 0.4%등으로 조성되어 Net.wt 2.89kg can포장한 물품으로, HS관세율표 해설서 제2002호의 조제 또는 저장처리한 토마토 중 전체 또는 조각상의 토마토가 분류 되는 HSK 2002.10-0000호에 분류 |