| 참조번호 | 분석47260-1933 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-09-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0207.14-1090 |
| 품명 | Meat of chicken & welsh onion Chicken meat & welsh onion skewer |
| 물품설명 | 생 닭고기 조각 (중량 92.8%)과 파 한조각(중량 7.2%)을 꼬치에 끼운 냉동물품 |
| 결정사유 | 본품은 양념되지 않은 생 닭고기 조각(약92.8%)과 파 한조각(7.2%)을 꼬치에 끼워 냉동한 물품으로 닭살이 주성분이므로,가금류의 냉동한 육으로 보아 HSK 0207.14-1090호에 분류함. |