| 참조번호 | 분석47260-2411 |
|---|---|
| 시행일자 | 1997-11-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0202.30-0000 |
| 품명 | Beef,ground & frozen Hamburger patties |
| 물품설명 | 100% beef를 갈아서 직경 약 120mm, 두께 약 9mm의 분홍색 원판형으로 성형시켜 냉동한 햄버거 패티용 물품으로서, 조미 및 조리되지 않은 상태임. |
| 결정사유 | 본품은 쇠고기를 갈아서 원형으로 만든 제품으로 조리 및 조미되지 않은 육이므로 냉동쇠고기가 분류되는 HSK 0202.30-0000호에 분류함. |