참조번호 분석47260-2496
시행일자 1997-12-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1517.90-2000
품명 Shortening Minola vegetable shortening
물품설명 코코낫오일 약80%와 팜오일 약20%를 혼합하여 VOTATO 공정을 거쳐 쇼트닝화 한 백색 고상
결정사유 관세율표 제1517호에 쇼트닝이 게기되어 있으므로 쇼트닝이 분류되는 HSK1517.90-2000호에 분류함.