참조번호 분석47260-1863
시행일자 1997-09-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Hazelnut mixed with sugar 49.9%, emulsifier 0.1% Hazelnut praline
물품설명 Hazelnut 50%,sugar 49.9%,emulsifier 0.1%로 조제된 적갈색 paste상.
결정사유 본품은 분석결과 hazelnut(견과류) 50%,sugar 49.9%,유화제 0.1%를 혼합하여 균질화한 적갈색 paste 상의 물품으로서, 기타의 방법으로 조제한 견과류 조제품에 해당되므로 HSK 2008.19-9000호에 분류함.